Поиск ближайших рейсов
{{item.display}}
{{item.display}}
Отзывы о нас

Ирина

Услугами этой фирмы воспользовалась впервые. Садилась в Кракове. Поездка была до Львова. Комфортно, удобно. Спасибо водителям, они действительно профи и очень отзывчивые. Когда подъезжали ко Львову, один из водителей узнал по моей просьбе, до какого времени ходит маршрутка до ж/д вокзала. В Кракове при посадке была ситуация с опаздывающим пассажиром. Постоянно вызванивали, где он. Автобус медленно продвигался к выезду, но пассажира мы забрали. Для меня это была замечательной характеристикой работы персонала. Хотя могу понять заблудившегося пассажира: в Кракове автовокзал двухуровневый. Международные рейсы выполняются со второго уровня, нумерация платформы начинается с G. Если в Кракове впервые - об этом не знаешь. Было бы не плохо, указать этот момент в тех билетах, которые действуют из Кракова. Спасибо за поездку.

Рейс Вроцлав – Киев, 21 октября 2017

Олена

Я, мама пассажирки. которая впервые путешествует одна. Очень переживала, как произойдет посадка в Пшемысле. Огромная благодарность, менеджеру направления, которая предоставила полную информацию о рейсе и номере телефона водителя. Благодарность водителям, которые были в пассажиром на связи. Огромное спасибо за быстрое прохождение границы, 40 минут Польша и 20 минут Украина. Пусть и дальше автобус едет легко и спокойно...Фирме процветания. и успехов. Водителям легких дорог и добрых пассажиров.

Рейс Вроцлав – Киев, 26 октября 2017

Ніколь

По рекомендації знайомих їхала рейсом Барі- Львів. 20.08.2017р. Надзвичайно вражена ввічливістю і уважністю водіїв. Я і моя дитина почували себе комфортно і спокійно. Наступна поїздка буде тільки через цю компанію. Буду рекомендувати всім знайомим. Особлива вдячність водіям Руслану і Володимиру. Дякую за приємну атмосферу і комфорт.

Ольга

Не перший раз користуюсь сервисом компаніі. Останній раз автобус точно по розкладу прибув в Краків, . Мені подобаеться, що все чітко і професійно з боку водіів.

Рейс Вроцлав – Киев, 12 октября 2017

Оксана

Дуже сподобалась співпраця. Водій забрав прямо з дому, не довелось ні про що турбуватись. Будемо і надалі користуватись вашими послугами.

Рейс Бари – Черновцы, 30 июля 2017

Оксана

Ця компанія справжня знахідка для мене. Найнижчі ціни по Італії. Це стосується і пасажиро- і вантажо- перевезення. Окрема подяка водію Андрію. Все точно доставляє. Я вже давно знайомим і друзям раджу подорожувати в Італію тільки з AL-trans.

Юлія

Вдруге здійснила поїздку рейсом Вроцлав-Київ і точно не в останнє. Комфортні та чисті автобуси, привітний і відзивчивий персонал - це саме те, чого останнім часом так не вистачає. Не виникло жодних проблем ні з резервуванням білету, ні з багажем, ні з оперативністю реагування персоналу на виняткові прохання. Окрема подяка водіям Андрію та Ярославу, які добре знають свою справу, в будь який ситуації намагаються знайти спосіб вирішення проблем, ввічливі, завжди позитивно налаштовані і дослухаються до прохань пасажирів!

Олена

Хочу висловити подяку водiям рейсу Барi-Львiв 6 серпня 2017. Це була моя перша автобусная подорож, та я впевнена що не остання. Водiï суперпрофесiонали! Дуже ввiчливi, на моï прохання завжди вiдповiдали з посмiшкою, готовi допомогти. Особливо хочу вiдмiтити Володю - дуже чуйна людина. Дякую всiм водiям!

Рейс Бари – Черновцы, 6 августа 2017

Анжела

Хочу подякувати водіям, за їх роботу, дуже сплочена команда водіїв, не дивлячись на невеличкі проблеми, які виникли упродовж подорожі, ні на мить не маю сумніву що це найкраща поїздка якою я скористалася за 17 років. Рекомендую всім і дуже дякую за вашу турботу і вічливість, яку ви проявляєте до нас.

Рейс Черновцы – Бари, 18 августа 2017

Ксенія

Через не приємний випадок на одній з митниць 24 серпня зірвалася моя запланована поїздка і, мабуть, за щасливим збігом обставин, 25 серпня мала нагоду їхати зі Львова до Анкони з водіями рейсу Чернівці-Барі. Всі ті негативні емоції,які залишились від попереднього дня , зникли самі собою в процесі подорожі,завдяки професіоналізму, відповідальності та людяності водіїв. Без сумнівів купила квиток на зворотній напрямок і ще раз переконалась, що таким водіям не страшно довірити своє життя на години подорожі. Хочу відмітити ентузіазм, скурпульозність до організації роботи , виваженість і досвідченість водіїв Руслана та Володимира. Здоров`я, сил та успіхів Вам і багато вдячних, адекватних пасажирів!!!

Рейс Черновцы – Бари, 25 августа 2017

Оставить отзыв

Направления движения

Что мы предлагаем?

Скорость

Наша команда водителей-профессионалов с многолетним опытом работы обеспечит Вам максимально быструю и незабываемую поездку. Мы делаем всё возможное, чтобы однообразная длительная поездка превратилась для Вас в захватывающее путешествие, наполненное комфортом и удовольствием от длительных автобусных переездов. Мы тщательно следим за техническим состоянием наших автобусов, и этим минимизируем возможные поломки и задержки автобусов в дороге.

Комфорт

Для Вашего комфорта наши автобусы оснащены удобными сидениями, системами обогрева и кондиционирования, холодильниками и биотуалетом. Также в автобусах присутствуют современные аудио/видео системы, которые транслируют для Вас захватывающие фильмы и телесериалы. Мини кухня наших автобусов всегда готова обеспечить Вас чаем/кофе или прохладными напитками на протяжении Вашей поездки. К Вашим услугам также мобильная связь украинских и европейских мобильных операторов.

Цена

Ми всегда стараемся обеспечить для Вас максимально низкие и конкурентоспособные тарифы. Для Вашей экономии у нас действует гибкая система скидок и регулярные сезонные акционные предложения. Наши менеджеры всегда готовы предоставить Вам профессиональную консультацию и помочь сэкономить на поездке. Путешествуя с нами, Вы почувствуете заботу и гостеприимство в сочетании с высоким уровнем сервиса.